Версия e32 и e32B от 22.03.2016 г.

+ Добавлено отображение текущей передачи при движении автомобиля, чтение и сброс кодов неисправностей АКПП для а/м Mitsubishi Pajero Sport (V5A5A) (Установки - Источники - Т.АКПП – PajSp), а также чтение и сброс кодов неисправностей АКПП для а/м Mitsubishi Outlander (Установки - Источники - Т.АКПП - Out).

Версия e32 и e32B от 02.02.2016 г.

   * Упрощена процедура сброса ошибок при виртуальном замке зажигания: для сброса ошибок достаточно включить зажигание автомобиля (не заводя двигатель) и выполнить сброс ошибок (прибор самостоятельно установит связь с ЭБУ двигателя).

Версия e32 и e32B от 05.01.2016 г.

   * Исправлено предупреждение о превышении температуры масла в двигателе в случае восстановления старых настроек.


Версия e32 и e32B от 28.12.2015 г.
 
+ Добавлено отображение мгновенного расхода до 200 литров в час и до 999 литров на 100 км.
+ В дисплей "Параметры" добавлено отображение включенной передачи - только для АКПП протокола "Авео2".
+ Добавлен дополнительный способ расчета расхода для дизельных двигателей "5d" - только для протокола "CAN".
+ Для протоколов "OBD2Q, OBD2S, OBD2P" добавлен переключатель типа расхода топлива "Круиз": при включении круиз-контроля и отпускании педали акселератора не будет фиксироваться отсечка топлива и расход топлива не будет отображаться нулем.
+ Добавлено отображение списка дополнительных систем в зависимости от установленного протокола: "Дисплей ТО - Ошибки / Диагностика - Доп. системы - Показывать - Протокол". Позволяет убрать из списка доп. системы, не относящиеся к выбранному протоколу диагностики.
+ В программу "Params32.exe" добавлены дополнительные настройки, ранее доступные только через меню бортового компьютера.

Версия e32 и e32B от 16.07.2015 г.
 
+ Добавлены дополнительные параметры для протоколов "CAN, J1850, OBD2Q, OBD2S, OBD2P"
   * Исправлено отображение скорости для протоколов "OBD2Q, OBD2S, OBD2P"


Версия e32 и e32B от 01.07.2015 г.

   * Исправлена работа в режиме Осциллограф.
 
 
Версия e32 и e32B от 22.06.2015 г.
 
+ Добавлен "Журнал ошибок" (на 7 последних ошибок, с ручным сбросом, а также принудительным сбросом при смене протокола) с вложенными соответствующими стоп-кадрами:
   После предупреждения об ошибках в журнале сохраняется номер ошибки и время/дата. Если протокол поддерживает чтение стоп-кадра, то читается стоп-кадр и, в случае положительного ответа ЭБУ, он записывается в журнал ошибок. При нажатии на строке с сохраненной записью ошибки (номер ошибки и дата/время), МК отображает данные стоп-кадра этой ошибки.
   Использовать журнал удобно в случае редких ошибок, которые пропадают либо сбрасываются самим пользователем. При повторном возникновении можно читать текущие ошибки и одновременно видеть в журнале историю возникновения ошибок, а также соответствующий стоп-кадр (если он поддерживается ЭБУ).
   Если новая ошибка дублирует записанную в журнале, то она не перезаписывается (сохраняются данные первого возникновения ошибки). Включение ведения журнала производится в "Дисплее ТО - Ошибки / Диагностика - ЭБУ" (по-умолчанию журнал ошибок отключен).


Версия e32 и e32B от 09.04.2015 г.

* Незначительные изменения в индикации


Версия e32 и e32B от 04.02.2015 г.
* Улучшена работа алгоритма нелинейной тарировки бака 

Версия e32 и e32B от 23.07.2014 г.
 
+ Добавлено отображение температуры масла в АКПП для автомобилей Mitsubishi Outlander, а также добавлена граница предупреждения по температуре АКПП - только для протокола "CAN".  Для активации отображения параметра "Температура АКПП" необходимо после выбора протокола "CAN" двумя строками ниже выбрать "Т
* Исправлен подсчет эталонного расхода топлива в "Дисплее установок - Поправка" при работе на газовом топливе (при активированном режиме Газ / Бензин)