Уважаемый покупатель,отправку товара наложенным платежом мы производим только при стоимости заказа менее 5000 рублей.

   Если общая сумма заказа превышает 5000 рублей и Вы хотите получить товар наложенным платежом,то Вам необходимо будет оплатить доставку. Для различного вида товара эта сумма составляет от 400 рублей до 1000 рублей. (Сумма доставки затем вычитается из суммы наложенного платежа).

Способы оплаты доставки:

-Банковская карта.

-Оплата в салонах связи «Евросеть» , «Связной».

-Почтовый перевод и другие способы, по согласованию с нашим менеджером.

   Просим с пониманием отнестись к этому условию. Так например если покупатель не забирает на почте приборная панель FLASH X3, цена которой 8600 рублей, нам за доставку туда-обратно и за хранение на почте приходится платить 1000 рублей. Соответственно чтобы как -то сгладить расходы на неполученные товары, пришлось бы увеличить цену на товар.

   Поэтому нашим магазином было принято решение цену не увеличивать, но ограничить наложенный платеж.

   Кроме того обращаем Ваше внимание что при заказе товара наложенным платежом Вы значительно переплачиваете за «сомнительную» на наш взгляд безопасность, так как до оплаты товара на почте, Вам не возволят вскрыть посылку.

   Так на примере той же панели FLASH X3, Стоимостью 8600 рублей, при заказе по предоплате, доставка почтой бесплатно, Вы оплачиваете только стоимость товара.

   При оплате наложенным платежом доставка +250 рублей, за перевод почта берет 40 рублей +4%,это составляет 384 рубля. Итого:250+384=634 рубля переплаты за наложенный платеж.

   Конечно бывают случаи когда у покупателя нет возможности оплатить товар иначе, чем наложенный платеж, но мы бы рекомендовали пользоваться этим способом только в крайних случаях, это поможет сэкономить и Вам и нам.